L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Membre de l'équipe de négociation

Mélanie Dubois

Groupe : NFB-AFS

Ministère : NFB

Téléphone : 1-514-467-1362

Courriel : m.dubois@nfb.ca


Membre de l'équipe de négociation

Mathieu Sheehy

Groupe : NFB-AFS

Ministère : NFB

Téléphone : 1-514-291-0184

Courriel : m.sheehy@nfb.ca



Membre de l'équipe de négociation

Claude Lord

Groupe : NFB-AFS

Ministère : NFB

Téléphone : 1-514-496-2196

Courriel : c.lord@nfb.ca


Membre de l'équipe de négociation

Marco Girouard

Groupe : NFB-AFS

Ministère : NFB

Téléphone : 1-514-992-4020

Courriel : m.girouard@onf.ca



Membre de l'équipe de négociation

André Bernatchez

Groupe : NFB-AFS

Ministère : NFB

Téléphone : 1-514-496-4357

Courriel : a.bernatchez@nfb.ca


Négociateur pour l'Institut

Suzelle Brosseau

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-613-228-6310 4721

Courriel : brosseau@pipsc.ca